Новости ППО на Азовском оптико-механическом заводе.

В 2019 году в коллектив завода после окончания вузов влились 20 молодых специалистов, а сегодня – инженеров-технологов, конструкторов и программистов. Для  них с целью успешной адаптации на предприятии, профессионального совершенствования и закрепления в трудовых коллективах в ноябре-декабре организовано обучение в заводской «Школе молодого инженера».

Перед молодыми специалистами выступил генеральный директор В.Н. Спичковский. Он рассказал об основных направлениях деятельности завода и задачах, стоящих перед предприятием сегодня и в перспективе. В настоящее время самое важное для молодых людей раскрытие собственного потенциала, стремление к самореализации. Заместитель генерального директора по кадрам Г.Г. Юрчук рассказал о профессиональных перспективах, которые открывает предприятие перед молодыми специалистами и призвал их поскорее адаптироваться и проявить себя в настоящем деле, состоятся в профессиональном плане.

Председатель профсоюзного комитета  Н.В. Негодаева рассказала о том, что руководство завода, действуя вместе с профсоюзной организацией в рамках социального партнёрства, предоставляет заводской молодёжи широкий спектр социальных гарантий и льгот. Она также подробно осветила роль профсоюзной организации завода в работе с молодёжью.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.