Брейн-ринг на АОМЗ.

28 февраля  состоялся Кубок по « Брейн-рингу», инициатором которого стала молодёжная организация завода, в котором приняли участие 4 команды. В составе команд были представители молодых работников из цехов и отделов. Сама игра состояла из 4-х туров. Первый тур – историческая тема, второй тур – спортивная тема, третий тур – музыкальная тема и четвертый тур – знание истории завода. В результате упорной борьбы победу одержала команда «Инженерный квинтет», в составе которой, были молодёжь механических цехов и отдела главного конструктора.  Второе место заняла команда «Бродяги» — молодёжь сборочного цеха и замкнули тройку призёров команда «СГТ-400» молодёжь службы главного технолога и информационных технологий. Победители были награждены кубком, призёры получили памятные медали и призы.

Следующий «Брейн-ринг» будет посвящен 75 летию Великой Победы.