Новости ППО «АОМЗ» после длительной самоизоляции.

Сохраняя традиции, чествование 26-ти  отличников  в этом году прошёл в необычном формате. Эпидемия  внесла свои коррективы. Благодарственные письма от администрации и профсоюзного комитета, а так же денежные премии и сладкие подарки были вручены родителям.

Генеральный директор Спичковский В.Н. и председатель профкома Негодаева Н.В. поблагодарили родителей за хорошее воспитание детей, а ребятам, с подарками передать пожелания успехов в учеба, новых открытий и побед.

Спортивные новости.

В городе Азове завершился муниципальный этап Спартакиады  Дона, в котором приняла участие команда Оптико-механического завода. Участники соревнований состязались в различных видах спорта: футбол, бег на различные дистанции, дартс, плавание, настольный теннис и др.  Наша команда заняла первое место и  стала призёром городского этапа соревнований. Победители получили заслуженные награды от администрации города и поздравления от заводчан. Теперь команда готовится к областному этапу соревнований.

Дела молодёжные.

После длительной самоизоляции при поддержке профсоюзной организации  для молодёжного актива был организован выезд на природу. Мероприятие прошло интересно, весело и с большим задором.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.