Опытному цеху Азовского оптико-механического завода – 60 лет !

На Азовском оптико-механическом заводе торжественно отметили юбилей опытного цеха №117, в феврале ему исполнилось 60 лет.

В далёком 1961 году в составе конструкторского бюро завода был организован участок контрольно-юстировочных приборов. С развитием конструкторского бюро и освоением заводом всё более сложных изделий в 1965 году участок был преобразован в опытный цех. Основной его задачей было изготовление и испытание опытных образцов изделий, разрабатываемых КБ.

В подразделении сложился крепкий коллектив профессионалов, впитавший в себя опыт всех предыдущих поколений рабочих, специалистов и руководителей. Цех неоднократно признавали лидером трудовых соревнований, награждали переходящим знаменем.

За успешное выполнение производственных заданий фотографии членов коллектива и прежде, и теперь заносят на заводскую Доску Почёта. Многие работники цеха отмечены различными государственными и ведомственными наградами. Все работники цеха 100% являются членами профсоюза.

Юбиляров пришли поздравить  генеральный директор завода В.Н. Спичковский, председатель профкома  Н.В. Негодаева, коллеги других цехов и отделов.

 

 

 

 

 

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.