День ПОБЕДЫ на ТКЗ «Красный котельщик».

Котлостроители Таганрога запустили в небо шары Победы.

«Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» провел торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учитывая существующие ограничения, связанные с пандемией, мероприятия прошло в узком кругу при строгом соблюдении всех профилактических мер по СOVID – 19.

Руководители завода, представители профсоюзного комитета и Совета ветеранов предприятия возложили венки и цветы к заводскому Вечному огню, почтили минутой молчания память героев-освободителей и запустили в небо шары Победы. Вместе с шарами в небо поднялись бумажные голуби, на которых накануне сотрудники предприятия и их дети написали слова благодарности поколению победителей. Салютовали котлостроители под песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы» .

Накануне торжественного мероприятия, у заводской Стеллы заводчанами был исполнен «вальс Победы» , в котором приняли участие молодые котлостроители.

Заводской Совет ветеранов провел предварительную уборку всех могил и обелисков заводчан-участников боев в ВОВ. Принял участие во всех городских мероприятиях в честь 76-й годовщины Победы в ВОВ.

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.